Как он мог у него образоваться за

Брата избили и он попал в реанимацию через двое суток в ко́му и на вертолете в другую реанимацию.10дней в коме..перевели в терапию ..четыре дня там пролежал..и отправили в.инфекционное отделение..был на ивл..два кт и рентген ...сказали что абсцедирующая пневмания..врачи реанимации..в терапии сказали пол сегментарная пневмания...в инфекционном сказали что синегнойная палочка...и фиброз лёгких ...последствия туберкулёза...у него не было никогда. Туберкулёза. Как он мог у него образоваться за. Три недели и вылечится..непонятно..в терапии потеряли лекарство .которое ему жизненно необходимо..для иммунной системы..его тяжёлого привезли уже в инфекционное отделение ..и через неделю выписали домой...катетор и швы на лице сняли за два часа до выписки из отделения..давление было за 200..дали Каптоприл и энолаприл..вот такое отношение к больным..он ещё к тому же на. Инвалидности..привезли его домой и сколько он проживет без лечения..куда ещё нам обратиться..чтобы разобраться в ситуации... почему такое отношение ...

, Лика, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лика! Если Вам отказал врач, то обращайтесь к главврачу. Если и он откажет, то обращайтесь в МинЗдрав Москвы, если Вы оттуда.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.