Я получил производственную травму на работе, но никуда обращаться не стал, так как боялся увольнения с

Я получил производственную травму на работе, но никуда обращаться не стал, так как боялся увольнения с работы, это произошло 01.05.2021 и я ещё не оправился до сих пор, работаю на вайлбериз, меня придавило товаром, можно ли как-то сделать так, чтобы они выплтили мне деньги?

, Шахо, г. Братск
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда, пусть проведут проверку, расследование несчастного случая. Удачи!