Скажите пожалуйста, можем ли мы вместе уехать на лето в другой город, если родители не против?

Здравствуйте, мне 22, встречаюсь с 15 летней девушкой (без сексуального контакта) родители не против. Скажите пожалуйста, можем ли мы вместе уехать на лето в другой город, если родители не против?

, Алексей, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей! Я полагаю, что Вам лучше сделать доверенность от родителей в таком случае, потому, что там возможно придётся обратиться в больницу или ещё куда, а у Вас нет полномочий. Доверенность нужно делать у нотариуса либо у главы Администрации.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.