Здравствуйте, таков вопрос, занимались на физической культуре на улице во время дождя, на следущий день заболела циститом, что будет физруку или ничего за данное происшествие

Здравствуйте, таков вопрос, занимались на физической культуре на улице во время дождя, на следущий день заболела циститом, что будет физруку или ничего за данное происшествие... Заранее спасибо

, Александра, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

занимались на физической культуре на улице во время дождя, на следущий день заболела циститом, что будет физруку или ничего за данное происшествие...

 Надо будет написать жалобу на имя директора школы. Пусть проведет служебное расследование. Физрук должен был принять меры по сохранению здоровья учащихся следовало заниматься в помещении. Физрук может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.ст.192,193 ТК РФ.