Совершила кражу в магазине на сумму три тысячи рублей.Сотрудники магазина увидели это по камерам, пишут заявление в полицию.Как быть?

, Вероника, г. Москва
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Вероника, добрый день! Вероятнее всего квалифицировать ваши действия будут как «покушение на кражу», если вы не успели выйти за пределы магазина с похищенным имуществом! Необходимо обратиться к адвокату либо ограничиться защитой адвоката по назначению