Имеет ли силу данный пункт, что делать, если хочется чтобы все было по закону?

ООО переехало на новый адрес, в Договоре аренды нежилого помещения в Бизнес-Центре есть пункт:

"Арендатор не имеет права указывать адрес Помещения в качестве своего юридического адреса."

Имеет ли силу данный пункт, что делать, если хочется чтобы все было по закону?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут