Если мой криптокошелек взломают и украдут оттуда биткойны, сможет ли меня как нибудь защитить закон?

, Alexey, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Alexey!

Если вы напишите заявление в полицию, то возможно, найдут преступника. Но шансы на это малы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.