Если отменять не нужно, на какой документ-основание можно сослаться?

Добрый день.

При внесении записи об увольнении в трудовую книжку была неверно указана фамилия генерального директора. Как правильно внести исправления? Необходимо ли отменять запись, если все сведения о прекращении трудового договора (даты, реквизиты документа, описание причины увольнения и пр.) внесены правильно? Если отменять не нужно, на какой документ-основание можно сослаться?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут