Не правомерные звонки коллекторов

Здравствуйте!

Банком Ренесансс Кредит были переданы мои данные коллекторному агентству. Единственный кредит который я брала был погашен за месяц. В прошлом году. Карту кредитную я не активировала. Но коллекторы звонят и требуют погасить задолженность. Не говоря уже о том что звонит автоответчик банка и предлагает мне погасить "мою задолженность" по акции. Заявление о том что убрать мои данные из базы банка было написано ещё в октябре месяце и его копия у меня на руках. Справка о погашении кредита у меня на руках.

Сегодня (18,12,13) в 8 утра был очередной звонок. Уже на номер телефона где проживает моя свекровь. Человеку уже 80 лет. Она инвалид, весьма пожилой человек. В итоге, благодаря деятельности банка и коллекторов пришлось вызывать скорую.

Скажите, что делать для решения проблемы о прекращении терроризма?

, Валентина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст382 и 385 ГК РФ не выполнены.Вы коллекторам ничего не должны да и закона о них нет!!! Заявление в полицию о вымогательстве подайте!!! Удачи!!!