Выписать несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте!

Интересует вопрос: квартира приватизирована на свекровь, прописан ребенок 6 лет в уже приватизированную ранее квартиру! Мать ребенка купила квартиру, но не хочет прописывать его к себе! Подскажите, пожалуйста,как можно выписать ребенка и куда? На какие причины и условия нужно поставить ей аргумент? Спасибо заранее огромное!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Только по решению суда можно признать его  бывшим членом семьи. А за тем обратиться в суд о снятии его с регистрационного  учета.