Могут ли уволилить контрактника, если у него уважительная причина?

отказ от командировки?

жена находится на лечение злокачественная опухоль а дома 3 маленьких детей

, Наиля, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы сможете подтвердить все вышеперечисленное, а так же предоставить доказательства тому, что кроме отца больше некому смотреть за детьми, даже при увольнении его можно будет обжаловать

Наиля
Клиент, г. Москва
А какие именно нужны доказательства что кроме отца некому присмотреть

отсутствие бабушек, дедушек, т.е. близких родственников которые могут это сделать, а при их наличии, различные справки о их плохом здоровье и т.д.