Уступил свою долю наследования квартиры

После смерти отца Уступил свою долю наследования квартиры в пользу матери. Нотариально. Как возможно вернуть свое право наследования (25% от квартиры)

, Сергей, г. Омск
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Добрый день. право на квартиру вернуть не получится в силу  п. 3 статьи 1157 Гражданского кодекса Российской Федерации отказ от наследства не может быть отменен или взят обратно.