Очень большая нагрузка идет на карман, а с работы сократили, почти нечем выплачивать

у меня проблемы с кредитами, не могу выплатить их

в сбербанке брал 450000 потребительский кредит и кредитная карта в тинькоф с лимитом 300000

очень большая нагрузка идет на карман, а с работы сократили, почти нечем выплачивать

, Петр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Петр!

Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения