Здравствуйте у нас дом на 4 хозяина квартира преватизирована земля в аренде на 3 года взята у администрации, могу ли я поставить забор между участками?

, Ирина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте. Действовать нужно исключительно в рамках закона, и первым делом обратиться к плану межевания, где детально отображено территориальное разграничение… Главное не нарушать права соседей.