Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не нахожусь в официальном браке, могу ли я взять ипотеку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не нахожусь в официальном браке, могу ли я взять ипотеку? Одобрят мне ипотеку или нет?

, Роман, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Наличие брака не влияет на вероятность одобрения ипотеки. Поэтому да, можете взять.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Важно иметь официальный доход для ипотеки. Наличие брака не имеет значения.