Здравсьвуйте я евляюсь сиротой но мне уже 26 лет квартира приватезирована 43 квадратных метра скажите могу ли я получить квартиру или какую нибу услугу от государства?

, Эдуард, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас есть что то в собственности то уже получить нельзя. Только в общем порядке встать на очередь на жилье, обязательно признаться малоимущими.

Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Сколько соственников у данного жилого помещения? В каком населенном пункте оно расположено?