Собрала документы на предоставлении услуги - компенсации за комунальные услуги

Здравствуйте. Я в сентябре устроилась на работу в школу в сельской местности. Собрала документы на предоставлении услуги - компенсации за комунальные услуги. С ноября месяца мне должны были их выплачивать. Но до сих пор оплаты нет. Что мне делать? Как правильно поступить?

, Алия, г. Оренбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В письменном претензионном порядке решайте данный вопрос.

Доброго Вам дня.