Здравствуйте, я получаю выплаты по уходу за ребёнком, если я устроюсь на работу по трудовому договору буду ли я получать эти выплаты?

Здравствуйте ,я получаю выплаты по уходу за ребёнком ,если я устроюсь на работу по трудовому договору буду ли я получать эти выплаты?

, Фатима, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если устроитесь на неполный рабочий день.  Ст, 256 ТК РФ.