В нас такая проблема муж попал в ДТП, но ничего не оформляли разошлись по обоюдному согласию, отдал на месте

Добрый вечер! В нас такая проблема муж попал в ДТП, но ничего не оформляли разошлись по обоюдному согласию, отдал на месте 50000т.руб.никаких расписок не брали, теперь потерпевший звонит требует деньги на ремонт машины. Как быть

, Евгения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отрицать что было ДТП и отказывать в передаче денег. Пусть в суде потерпевший доказывает что ущерб причинен супругом в силу ст. 56 ГПК РФ

Евгения
Клиент, г. Москва
Потерпевший сделал фото вод. Прав. И фото с дтп