Здравствуйте, оплату задолженности по алиментам оплатил 2018, ИП было окончено.Сейчас эта же задолженность

Здравствуйте, оплату задолженности по алиментам оплатил 2018, ИП было окончено.Сейчас эта же задолженность опять как не оплачена и в дабавок стоит запрет на регистрацию т/с, пристав требует подтверждения оплаты,к сожалению чек на оплату уверен.

, Александр, г. Москва
Михаил Быков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр
Вам необходимо обращаться в суд с целью оспаривания этого постановления пристава. Не редко судебные приставы начинают новое производство по старым делам, если не находят подтверждения факта выполнения требований исполнительного документа.

У вас будет административное производство, достаточно сложный процесс, поэтому стоит сразу же обращаться за помощью к юристу, который получит результат в суде и сможет доказать факт оплаты по ИП 2018 года.

Если необходима консультация — обращайтесь, с удовольствием вам помогу.