В страховые компании ни разу не обращался (по поводу аварий)

Здравствуйте. Поменял паспорт в 45 лет. Пришло время переоформить полис ОСАГО (в связи с окончанием). Ни от одной страховой компании не могу получить предложение на оформление полиса. В страховые компании ни разу не обращался (по поводу аварий). В чем может быть причина?

, Дмитрий, г. Пермь
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Дмитрий. Отказ в обязательном страховании может быть обжалован в Центральный Банк России. Страховщику выдадут предписание об устранении нарушений вплоть до отзыва лицензии.

Дмитрий
Клиент, г. Пермь
Спасибо, но пока не понял причину.