Здравствуйте, финансовый управляющий не оплачивает прожиточный минимум 4 месяц, так же алименты на ребёнка

Здравствуйте, финансовый управляющий не оплачивает прожиточный минимум 4 месяц,так же алименты на ребёнка. Как быть в такой ситуации?

, Ева, г. Уфа
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для начала попробуйте позвонить и уточнить, почему он не платит. Если это не даст результата — пишите жалобы в его СРО, Росреестр, в суд.