Мой сын был командиром взвода

Здравствуйте. Сыну 15 лет.

На уроке математике произошёл словесный конфликт. Была задета тема нашей семьи. Мой ребёнок ударил первым. Сломал себе руку в драке.

Учительница написала все против моего ребёнка.

Так же кл рук на протяжении года тайком копила и просила писать докладные на моего ребёнка. Мне ничего не говорила. Все руководство старшей школы считает моего ребёнка неуровновешанным и опасным.

При этом это кадетский класс в простой школе.

Мой сын был командиром взвода.

Единственный,кого позвали на парад 9го мая и на бал кадетов в Кремль.

Юнармеец и состоит в роте почетного караула. Золотая медаль по гто.

У того ребёнка с кем подрался,отец в полиции. Всегда его отмазывает.

У нас на днях комиссия пдн.

Нам уже мес назад в школе все учителя сказали что нас поставят. Инспектор тоже сказала что у вас нет шансов. Она полностью за школу(с руководством дружит).

Сидела и учила меня как воспитывать моего ребёнка. Сказала если бы ее сын так сделал,она бы его уничтожила. (Уничтожает видимо и своих и чужих детей)

Ну раз мой сын такой плохой,почему же он два года в кадетском классе был командиром и везде от класса участвовал?

Другие учителя просто в шоке от произошедшего. Тк тот с кем подрался мой сын,постоянно срывает уроки. Даже есть запись как он матом на уроке с учительницей разговаривает и она его поддерживает(диалог был о моем сыне)

После учете в пдн все будущее просто перечёркнется.

Ни о каком военном училище и далее не может идти речи.

, Галина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Надо грамотно разговаривать с руководством школы. Писать жалобы. За сына стоит побороться.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Учёт в ПДН никаких правовых последствий не создаёт. Через 6 месяцев с учёта снимают. Ни в каких базах данных информация о постановке несовершеннолетних на учёт не хранится, учетно-пррфилактическая карточка уничтожается,  на дальнейшую судьбу,  трудоустройство ребёнка никак не повлияет.