Муж находится на больничном, и хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком с 1.5 до 3лет, принес соответствующие

Муж находится на больничном,и хочет уйти в отпуск по уходу за ребенком с 1.5 до 3лет,принес соответствующие документы в отдел кадров,но работник ОК отказывает назначать отпуск по уходу за ребенком,пока муж не закроет БЛ и не выйдет на работу. Насколько требования сотрудника ОК правомерны.

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут