Что делать если смотрел порно видео с жестоким характером (насилие) пришло уведомление что вы забанены на

Что делать если смотрел порно видео с жестоким характером (насилие) пришло уведомление что вы забанены на иконке пуск в левом нижнем углу экрана стал мигать красный крестик и написали что забанены за очень частые просмотры. Выйти невозможно при нажатии везде звук как при бане. Также написано что не следует перезагружать дабы не потерять данные. Я перезагрузил. Всё исчезло. Что мне теперь делать? Я почитал статьи РФ но ничего толком не нашёл.

, Клиент, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Единственное, что в таких случаях нужно сделать — это проверить устройство антивирусом.

Штрафов за просмотр нет.

Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

https://free.drweb.ru/cureit проверьте компьютер,  а после этого установите антивирус