Написал заявление по соглашению сторон, а начальник потерял его и говорит что ты мне ни чего не писал

Написал заявление по соглашению сторон, а начальник потерял его и говорит что ты мне ни чего не писал. Что делать? К сожелению копий нет и входящее не поставили.

, Андрей, г. Павлово
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Максим!

Если с начальником договориться не получится, чтобы он хорошенько поискал ваше заявление, то уже ничего не сделаете. Придется писать новое.

Пишите два. И на одном экземпляре просите чтобы поставили отметку о принятии.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».