В платежных документах ничиго не изменилось написано "зарплата технического персонала" оклад как был библиотекаря, так и остался.Подскажите как быть, куда обратиться

Здравствуйте, работаю в школе библиотекарем, с сентября 2021 года стала педагог-библиотекарь. В платежных документах ничиго не изменилось написано "зарплата технического персонала" оклад как был библиотекаря, так и остался.Подскажите как быть,куда обратиться.

, Ирина, с. Кошки
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если исходить из того, что Вы изложили, то у Вас был перевод. Таким образом, Вы должны были подписать дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении должности. Кроме того, из Ваших слов, должен был измениться ежемесячный оклад. Он был у Вас прописан в дополнительном соглашении на новую должность?