Здравствуйте, я проработала на предприятие менее 6 месяцев, где-то 5 месяцев получается, я уволилась по соглашению сторон, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте, я проработала на предприятие менее 6 месяцев, где-то 5 месяцев получается , я уволилась по соглашению сторон, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск ?

, Елена, г. Якутск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, Вы имеете право на компенсацию части оплаты за неиспользованный отпуск при увольнении.