Не имел никогда прав, остановили сотрудники, отказался от мед освидетельствования, отсидел 10 суток сейчас поступаю учиться на права, чем мне это обернётся

Не имел никогда прав, остановили сотрудники, отказался от мед освидетельствования,отсидел 10 суток сейчас поступаю учиться на права, чем мне это обернётся.

, Евгений, г. Прохладный
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Евгений, добрый день! Данное обстоятельство никак не скажется на вашем обучении и сдаче экзаменов! Наказание вы отбыли по закону, это не является рецидивом либо иными препятствующими получению водительского удостоверения обстоятельствами

Евгений
Клиент, г. Прохладный
Здравствуйте, спасибо за ответ. А не лишат меня прав сразу после получения прав, ведь отказ от освидетельствования автоматом подразумевает тот факт, что я был не трезв.

Евгений, не переживайте, после получения водительского удостоверения наказание в виде лишения права управления к вам применяться не будет.