Я хотел взять деньги под расписку дистанционно, написал расписку, подписал документ, и мне написали по поводу

Я хотел взять деньги под расписку дистанционно, написал расписку, подписал документ, и мне написали по поводу что я должен выполнить пункт 5.3 договора, где написано что я должен оплатить страхование, хотелось бы узнать обман это или нет

  • Елена договор8,5
    .jpg
  • IMG_20220418_233413
    .jpg
  • IMG_20220419_123554
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Это точно Обман!