На какие пособия я имея право подать?

Здравствуйте. У меня 2 детей от разных браков. С первым мужем в разводе, есть официальный документ, но делали нотариально заверенное соглашение на выплату алиментов. Алименты приходят. В свидетельстве о рождении второй дочери в графе отец, прочек. На какие пособия я имея право подать?

, Александра, г. Москва
Светлана Родионова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Уточните возраст детей для более подробной консультации.