Пытался выломать решетку на окне в комнате консьержки, вытащил платёжки с почтовых ящиков почти всех людей, высморкался в эти платёжки и ими заклеил камеры

Добрый день.

Прошу проконсультировать по вопросу наказания за пьяный дебош.

Человек в пьяном состоянии устроил беспорядок на 1 этаже многоэтажного дома, поссорившись с консьержем. Собрались очевидцы, члены комитета активистов по жилищным вопросам. Пьяный мужчина оскорблял всех, говорил пошлые вещи, матерился. Обзывал, указывая на нацию и вероисповедание. Пытался выломать решетку на окне в комнате консьержки, вытащил платёжки с почтовых ящиков почти всех людей, высморкался в эти платёжки и ими заклеил камеры. Перевернул цветок. Приехавшая полиция не смогла ему поймать. Мужчина скрылся

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Мелкое хулиганство будет,  адм. Ответственность,  если найдут.