После как вызовут на суд могу ли я сама без адвоката поехать на суд и забрать решение суда для дальнейшего оформление земли на себя

Здравствуйте . Я вступаю в наследство пробабушки она умерла в 2012 году .осталась дом и земля . Нотариус сказал делать все через адвоката . Если адвокату я предоставляю все документы для суда он составляет акт на суд оправляет . После как вызовут на суд могу ли я сама без адвоката поехать на суд и забрать решение суда для дальнейшего оформление земли на себя . А то адвокат 20000 тыс запрашивает за это

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Проблема в том, что основная работа адвоката как раз и происходит в суде во время судебного разбирательства. Мало просто подготовить документы для суда, надо ещё уметь представить в суде Ваши требования и доказать их законность перед судом. Если Вы не видите проблем с личным участием в суде, то можете обойтись и без адвоката, но чаще всего лучше, чтобы в суде Вас представлял специалист — адвокат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!