Скажите, пожалуйста, что делать, если нет желания ходить в полицию по вопросу своего заявления по телефону, когда выложил информацию про человека, распространяющего наркотики и дал свои данные?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если нет желания ходить в полицию по вопросу своего заявления по телефону, когда выложил информацию про человека, распространяющего наркотики и дал свои данные?

, Аделина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не делать.

Если Вас сочтут нужным допросить, Вас пригласят. Тогда Вам придётся явиться и дать показания. Если Вы не хотите, чтобы Вас привезли принудительно.

Ну а вообще всегда можно договориться, выбрать оптимальное время, чтобы Вам было удобно, и подъехать дать показания.