Вопрос: 1 - Что мне нужно сделать, что больше не насчитывали на мою комнату коммунальные услуги ( вода, газ, электричество и отопление)?

Здравствуйте ! Ситуация такая: У меня есть своя собственность, это комната в общежитии в Пермском крае. Я не живу там уже лет 6. С октября 2016 года проживаю в городе Москва. После 6 лет, мне пришло оповещение в онлайн банке, что установлено взыскание или арест всех банковских счетов. Пришёл долг за коммунальные услуги: Вода ( около 7000 руб.), Газ, Электричество, Отопление - это около 50.000 руб. от судебного пристава. Дело в том, что в общежитии идёт общий расчёт на все комнаты, а не по отдельности как во всех домах с отдельными квартирами. В моей комнате не установлены счётчики. Я понимаю, что виновата в том, что не предоставила им справку о регистрации в Москве. Но у меня её нет! Так как я снимаю комнату в квартире в Москве и хозяин квартиры не делает регистрацию для тех, кто у него арендует квартиру. Вопрос: 1 - Что мне нужно сделать, что больше не насчитывали на мою комнату коммунальные услуги ( вода, газ, электричество и отопление)? 2 - И как мне доказать, что я не живу там уже лет , что бы не платить такую сумму долга, услугами которых я не пользовалась? PS.: Часть долга я уже оплатила. Осталось ещё около 21.000 рублей. Но ещё есть начисление коммуналки за саму комнату от строительной компанией, к которой принадлежит это общежитие. Квитанции приходят только в само общежитие. Соответственно, я не знаюк какой долг накопился за эту услугу на протяжении 6 лет.

, Диана Борисенко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут