Если да, то как это должно быть отражено в протоколе?

Члены гражданско-правового сообщества могут участвовать в заседании дистанционно с помощью электронных либо иных технических средств, если при этом используются любые способы, позволяющие достоверно установить лицо, принимающее участие в заседании, участвовать ему в обсуждении вопросов повестки дня и голосовать. Такие возможность и способы могут быть установлены законом, единогласным решением участников гражданско-правового сообщества или уставом юридического лица.

Как правильно указать способ, например, в zoom?

Правильно понимаю, что такой способ должен быть и в повестке дня да и чтобы единогласное решение было участников?

Нужно достоверно установить лицо, принимающее участие в заседании? Если да, то как это должно быть отражено в протоколе?

, Rinat Bakiev, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут