Здравствуйте если я брал телефон в кредит в Краснодаре

Здравствуйте если я брал телефон в кредит в Краснодаре. То могу уехать в Москву и от туда оплачивать кредит

, Марьруф, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, место получения кредита никак не влияет на возможность ее оплаты в другом городе. Если у вас есть реквизиты, то можно оплачиваться в любом месте. Также очень удобно оплачивать через мобильное приложение того банка, где вы брали кредит