Могу ли я претендовать по суду на дачу, получить её в свою собственность?

Раздел имущества после развода. На квартиру подписал брачный договор, она в её собственности. Есть дача. Она претендует на половину с продажи дачи. Могу ли я претендовать по суду на дачу, получить её в свою собственность?!

, Дмитрий, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дача куплена в период брака?

На какие средства?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да, в период брака. Так же как и квартира, на которую подписал брачный договор. Куплена на средства с квартиры. Которая была куплена на средства с моей квартиры до брака и записана в совместное пользование…

т.е. дача сейчас на имя обоих супругов зарегистрирована?