Стоит ли беспокоиться если никто подтвердить не может что мне его выдали официально?

Ситуация такая, я военнослужащий, перед уездом на выполнение специальных операций, получил оружие. За него не расписывался, тоесть не расписался нигде о получении оружия. Теперь вернулся в часть без оружия. Оружие было повреждено обильным огнём в результате чего пришло в неисправное состояние. Сейчас выясняют что и как произошло. Стоит ли беспокоиться если никто подтвердить не может что мне его выдали официально? И что посоветуете сделать?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут