Добрый день, подскажите, что делать у нас долгострой, застройщик объявлен банкротом, конкурсный управляющий отказал о внесение в реестр обманутых дольщиков т.к

ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ У НАС ДОЛГОСТРОЙ ,ЗАСТРОЙЩИК ОБЪЯВЛЕН БАНКРОТОМ ,КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТКАЗАЛ О ВНЕСЕНИЕ В РЕЕСТР ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ Т.К. ПРИСЫЛАЛИ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ А МЫ ИХ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ ЕГНР

, ИНГА, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут