Вопрос, могу ли я обратится в суд и вернуть эту сумму если я уже уволилась в январе месяце?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста в таком вопросе.

Я работала в Организации которая производит алкогольные и безалкогольные напитки, торговым представителем.

Отгрузили мы контрагента по накладной ( в чёрную) на сумму 16 050 рублей.

По истечению времени точка закрылась и долг по накладной удержали с моей (чёрной) зарплаты, которая складывается из 16 300 рублей официальная часть, а остальное бонусу и за выполнение плана выплачивали в чёрную под роспись в ведомости. У меня есть расходники с подписью гл.буха что с меня удержали эту сумму и за какого клиента удержали. Вопрос, могу ли я обратится в суд и вернуть эту сумму если я уже уволилась в январе месяце?

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут