Что положено мне можете подсказать

В составе с 27.11.2008 по 24.06.2009 выполнял по поддержанию мира и правопорядку на территории республика Абхазия .что положено мне можете подсказать

, Георгий, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Поскольку Выполнение задач Вами осуществлялось в следующий период

27.11.2008 по 24.06.2009

Георгий

То Вам не могут присвоить статус ветерана боевых действий, поскольку для его получения исходя из смысла ст. 3 ФЗ «О ветеранах» и приложении к нему, статус ветерана присваивается в случае

Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия:с 8 по 22 августа 2008 года

Выполнение задач в Абхазии в иное время не является основанием для получения статуса ветерана боевых действий, а следовательно, никакие льготы, в этой связи Вам не полагаются.