Через день приходит арест на карту и карта в минусе на 92 т

Здравствуйте. Такой вопрос я мать одиночка, двое детей. Работаю в детском саду с зарплатой в 13 т. р. на карту банка убрир. Дело в том что у меня есть задлжность у приставов на сумму 92 т. р. Мне направили наработу исполнительный лист с удержание 50 процентов, я сходила к приставу объяснила и зделали на 25 проц. Через день приходит арест на карту и карта в минусе на 92 т. Я часто хожу на больничные т. к. ребёнок маленький тоесть если мне будут перечислять больничный его тоже будут удерживать и остатки зарплаты которые поступят на карту?

, Алёна, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Я правильно поняла, что приставы сняли деньги с кредитной карты?