Официальное устройство

Здравствуйте, я гражданин РФ, но живу в РК, прописан там, могу ли я работать в России с казахстанской пропиской официально ?

, Евгений, г. Иваново
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Евгений!

Вы можете работать на территории РФ без каких-либо ограничений по отношению к месту регистрации.

Есть конечно несколько исключений но они связаны с приемом на государственную гражданскую службу.