Заканчивается регистрация по месту пребывания, а супруг находится в длительной командировке ( регистрация нужна для садика) как быть?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Квартира где вы проживаете собственность супруга? Пусть он вам вышлет официально оформленное согласие на проведение регистрации по месту пребывания ребенка.

Татьяна
Клиент, г. Екатеринбург
Жилье служебное, возможности нет для пересылки документов

Если Вы находитесь в зарегистрированном браке, то Вы сама можете без доверенности от мужа, как законный представитель Вашего ребенка зарегистрировать по месту Вашего жительства. Вы же сама зарегистрированы в квартире?