Добрый день, мне 31 год, родился в городе Баку Азербайджан в 9 лет переехал в РФ, в 2017 году получил паспорт РФ(в26

Добрый день,мне 31 год,родился в городе Баку Азербайджан в 9 лет переехал в РФ,в 2017 году получил паспорт РФ(в26 лет),до этого не было никаких документов не было,в 2020 году начал заниматься военником -отправили на медкомиссию,во время медкомиссии выявили искривление позвоночника,хирурги отправили на обследование,но из-за ковида не смог попасть в больницу и забил на военник,сейчас вновь начал заниматься военным билетом и опять отправляют на медкомиссию,говорят после медкомиссии надо будет подтвердить получение паспорта РФ,но постановление суда у меня нет на получение гражданства РФ,как поступить в данной ситуации

, Фархад Гусейнов, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! А на каком основании Вы получили паспорт? Пишете письменное заявление в паспортный стол, где получали паспорт — Прошу сообщить мне, на каком основании я получил гражданство РФ, данные сведения требуются в военкомат такой то.