Ликвидация посёлка

Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли переселить меня без маего согласия,туда куда я не желаю,и при ликвидации должны выплотить компинсацию если да то вкаком размере

, Леонид, г. Омск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Леонид!
Не совсем понятно о чем вы говорите, но всё же попытаюсь предположить!
Вы наверное говорите о изъятии земельного участка для государственных и муниципальных нужд? То есть на вашей земле «затевается» какая-то стройка, которой ваши дома мешают?!
Я правильно вас понимаю?