Нарушены сроки ст.28.5 и не правильно указан адрес, на требование исправить сказали что протокол направлен в суд

составлен протокол КОАП 20.6.1. Через 15 дней, я инвалид страдаю бронхиальной астмой. Нарушены сроки ст.28.5 и не правильно указан адрес, на требование исправить сказали что протокол направлен в суд

, Эдуард, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут