Так вот, сегодня одна моя коллега и та которая иногда дает мне задания( не мой босс и не должностное лицо)

Я работаю уборщицей на предприятии и моя работа заключается в уборке первого этажа предприятия. Так вот, сегодня одна моя коллега и та которая иногда дает мне задания( не мой босс и не должностное лицо) заставила мыть ее часть этажа , то есть лестницу потом оказалось что площадь которую моет коллега на пару метров больше именно на 4 м. Коллега после небольшого разговора начала угрожать мне звонком директору предприятия и применяя нецензурные выражения также та которая дает иногда задания поддержала этого. Встает вопрос должна ли я мыть часть ее территории без моего личного согласия и подписания документов?

, Клиент, г. Трехгорный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут