Здравствуйте устроилась работать несколько месяцев назад на должность педагог дополнительного

здравствуйте устроилась работать несколько месяцев назад на должность педагог дополнительного образования, сейчас работодатель просит подписать документ о полной материальной ответственности за оборудование в кабинете. Я не одна там занимаюсь, многим оборудованием вообще не пользуюсь. доступ имеют все к кабинету. я отказалась. теперь пришло уведомление что меня уволят по статье 77 пункт 7

, Ольга, снт. Иркут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут